Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяБыла на сайте более двух недель назад
Кандидат
Женщина, 29 лет, родилась 3 сентября 1995
Волгоград, готова к переезду (Знаменск, Казань), готова к редким командировкам
Художник
30 000 ₽ на руки
Специализации:
- Дизайнер, художник
Занятость: полная занятость, частичная занятость, проектная работа, стажировка
График работы: полный день, сменный график, гибкий график, удаленная работа, вахтовый метод
Опыт работы 3 месяца
Ноябрь 2017 — Январь 2018
3 месяца
Музей им. И.И.Машкова
Волгоград
Искусство, культура... Показать еще
Научный сотрудник
Работа с растровой и векторной графикой. Оформление печатной продукции.
Навыки
Уровни владения навыками
Обо мне
Добрый день. Меня зовут Анастасия. Я векторный иллюстратор. Именно в этом я нашла себя.
Резюме: https://drive.google.com/file/d/1AIkzVk87LO7GxSBMPvuRDEG92g2OkUea/view
Портфолио: https://sindibaid.pb.design/
Хотите предложить работу не по специальности? Даже не звоните!!
История:
Проживаю 6лет в Волгограде. С 9 лет обучалась художественному искусству. Развиваюсь в направлении графический дизайн. Есть высшее образование по специальности «книжный и полиграфический дизайнер»(художник график). Это - верстка, полиграф продукция, ретушь, иллюстрации, брендинг и упаковка. Дипломным проектом было художественно-техническое оформление издания; выступая в роли иллюстратора. Всегда в творческих поисках нового. Вдохновляюсь работами топовых дизайнеров с Dribble и Behance. Владею самым актуальным пакетом графических программ.
В поисках передовой кампании, идущей в ногу с современностью.
Рассматриваю вакансии так же в городе Казань (может быть спланирован переезд если вакансия будет весьма интересной) Понимая, что опыт работы всем нужен, готова работать «за еду» , если вы развитая современная дизайнерская компания, и я сделаю все, чтобы достичь вашего уровня. И предложения других , не имеющих к этому отношения организаций, не интересуют вообще.
Вопрос-ответ
1. Почему я долго ищу работу?
Мне не все равно, кому и на что я буду отдавать своё время (а время у нас у всех не вечно), так же в городе очень мало вакансий в творческих сферах.
2. Чем я занята сейчас?
Я фрилансер. Я в деле «по душе», я развиваюсь, всегда пробую что-то новое, и я никогда не ловила себя на мысли, что моя жизнь - рутина.
3. В чем я могу быть полезна больше всего?
Максимум моего потенциала раскрывается при создании нового визуального образа -бренда, иллюстрации, персонажей, в разработке фирменного стиля, стикеров, иконок, изучения программ.
4. Моя цель.
Раскрыть себя полностью, и дать максимум этому миру. Уверена, что всем даётся время именно на это.
5. Зачем на hh мое резюме?
Хочу попробовать себя в коллективе, таких же, и даже более высокого уровня творческих людей. Это тоже способствует хорошему развитию.
Высшее образование
Знание языков
Повышение квалификации, курсы
2018
Основы иллюстрации в Adobe Illustrator
BRUSH.GURU, Иллюстратор
2018
Базовый курс в 3D MAX
Knower schcool, 3д дизайнер
2018
Основы ADOBE ILLUSTRATOR
HIGHLIGHTS, Дизайн
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не более часа