Организация

ООО РТВИН

3,8
Волгоград
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Товары народного потребления (непищевые)

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО РТВИН

История компании РАЙТЕР® началась в 2004 году с малого предприятия, специализирующегося на производстве и монтаже пластиковых окон.

За 19 лет работы компания РАЙТЕР® стала одним из лидеров оконного рынка. Быстрый рост и развитие предприятия налицо: увеличение кадрового потенциала, расширение производственной базы, внедрение современных технологий. На момент создания предприятия в нем трудилось всего 12 человек, а сейчас численность выросла до двухсот.

Сегодня «Райтер» специализируется на производстве и монтаже светопрозрачных ограждающих конструкций из алюминия и пластика: окна, двери, входные группы, витражи, зенитные фонари. Кроме этого, мы профессионально занимаемся изготовлением фасадных кассет из алюминиевых композитных панелей и монтажом навесных вентилируемых фасадов, офисных перегородок, автоматических, цельностеклянных, межкомнатных дверей, лестничных ограждений. В нашей линейке появились роллеты, рольставни, ворота.

Мы гордимся своей производственной базой, оснащенной автоматическими линиями и современным оборудованием, позволяющим изготавливать до 500 окон в сутки. Сотрудники производства нацелены на выпуск качественного продукта, ведь каждый заказ - это своя история выбора, ожиданий, волнений клиента. Каждый заказ - это реализация чьих-то маленьких планов или большой мечты!

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

69%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Своевременная оплата труда
  • 7
    Место для парковки
Грузчик-комплектовщик
Март 2023
График работы 5/2 четко с 8:00 до 17:00 без переработок. (Не считая отдела логистики там ненормированный график) Зарплата 3 раза в месяц. Хороший коллектив и начальники среднего звена ( высшее руководство не понимает что нужно и не хочет слушать).
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 40 000 до 40 000
Волгоград
от 50 000 до 90 000
Волгоград
от 50 000 до 70 000
Волгоград
от 50 000 до 70 000
Волгоград