Организация

Мегара Групп

3,9
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Мегара Групп

MG Industrial - группа компаний, осуществляющих производство, поставки, монтаж и сервис в индустрии HVAC. Второе десятилетие мы успешно выполняем масштабные и высокотехнологичные инжиниринговые проекты по всей России (1000+ реализованных объектов); являемся обладателями премий компании Haier "Золотой партнер" и "Лучшая инжиниринговая компания", входим в тройку лидеров среди аналогичных производств.

На ближайший год нами поставлены глобальные цели: захватить новые сегменты рынка, продолжать улучшать качество и ассортимент выпускаемой продукции, расширить производственные мощности, предоставлять самые лучшие технические решения и сервис нашим партнерам, закрывать СМР и ПНР на лучших объектах.

Если вы профессионал своего дела, энергичны, порядочны, амбициозны, не боитесь ставить высокие цели и достигать их, любите свою работу и относитесь к ней со всей душой, то вы точно нам подходите. Сегодня уникальный  шанс присоединиться к нашей команде именно на старте нового этапа развития и войти вместе с нами в историю создания сильнейшей индустрии в области HVAC.

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

63%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Удобное расположение работы
  • 6
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Март 2024
Прекрасный офис, возможность развития, дружный коллектив. Несмотря не некоторые трудности, компания растет и открывает новые возможности для себя и своих сотрудников.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании